Colección: Productos
-
Entretela semi-sin montura n.° 7015
Precio habitual $9.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.50 -
Punzón de tornillo de resorte ajustable n.° 2803
Precio habitual $26.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $26.95 -
Alicates de extracción de soporte de compresión ergonómicos Pro Xtra n.° 2917
Precio habitual $34.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $34.95 -
Alicates de corte lateral ergonómicos Pro Xtra n.° 2889
Precio habitual $34.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $34.95 -
Alicates ergonómicos de punta plana/redonda Pro Xtra n.° 2898
Precio habitual $34.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $34.95 -
Alicates de punta larga ergonómicos Pro Xtra #2894
Precio habitual $34.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $34.95 -
Arandela metálica para tornillo largo de gafas n.° 1525
Precio habitual $9.25Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.25 -
Arandela de plástico blanca para tornillo largo de gafas n.° 1526
Precio habitual $7.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.95 -
Tornillo de ojo dorado n.° 1580
Precio habitual A partir de $9.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $9.95Tornillo de ojo dorado n.° 1580
Precio habitual A partir de $9.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $9.95Tornillo de ojo dorado n.° 1580
Precio habitual A partir de $9.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $9.95 -
Tornillo de ojo dorado n.° 1574
Precio habitual A partir de $9.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $9.95Tornillo de ojo dorado n.° 1574
Precio habitual A partir de $9.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $9.95Tornillo de ojo dorado n.° 1574
Precio habitual A partir de $9.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $9.95 -
Abrazadera de lente n.° 3506
Precio habitual $23.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $23.95Abrazadera de lente n.° 3506
Precio habitual $23.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $23.95Abrazadera de lente n.° 3506
Precio habitual $23.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $23.95 -
Destornillador de tuerca universal n.º 2932
Precio habitual $21.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $21.95 -
Kit de puntas para sien n.º 1800
Precio habitual $49.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $49.95 -
Tarjetas de lectura Rosenbaum 14"
Precio habitual $9.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.95 -
Pupilómetro #6115
Precio habitual $315.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $315.00 -
Mentas de mantequilla #8000
Precio habitual $49.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $49.00 -
Contenedor de galón vacío con tapa #6018
Precio habitual $3.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.95 -
Alicates de corte de alta resistencia n.° 2939
Precio habitual $44.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $44.95 -
Eslabón de cadena de acrílico n.° 2354
Precio habitual $9.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.99Eslabón de cadena de acrílico n.° 2354
Precio habitual $9.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.99Eslabón de cadena de acrílico n.° 2354
Precio habitual $9.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.99 -
Almohadillas bloqueadoras blancas prémium - 18 mm n.º 7004HF
Precio habitual $56.59Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $56.59 -
Combo de protección UV contra rayones n.° 6016
Precio habitual A partir de $46.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $46.95Combo de protección UV contra rayones n.° 6016
Precio habitual A partir de $46.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $46.95Combo de protección UV contra rayones n.° 6016
Precio habitual A partir de $46.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $46.95 -
Cadena de clips para papel n.° 2350
Precio habitual $6.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.95Cadena de clips para papel n.° 2350
Precio habitual $6.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.95Cadena de clips para papel n.° 2350
Precio habitual $6.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.95 -
Portagafas sólido Froggy™ n.° 2318
Precio habitual A partir de $4.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $4.95Portagafas sólido Froggy™ n.° 2318
Precio habitual A partir de $4.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $4.95Portagafas sólido Froggy™ n.° 2318
Precio habitual A partir de $4.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $4.95 -
Lensómetro 25W-120V #1012
Precio habitual $5.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.95








